Специальная программа  | 

Организаторы: Институт проблем современного искусства, Центр творческих индустрий «Фабрика»

Площадка: Мастерская художника в Центре творческих индустрий «Фабрика»

Даты проведения: 12 июля – 11 августа 2014 года

Организатор: Музей современного искусства ПЕРММ

Площадка: Галерея «Нагорная»

Даты проведения: 30 июля – 28 августа 2014 года

Организаторы: Московский музей современного искусства (ММОМА), Школа современного искусства «Свободные мастерские»

Площадка: Московский музей современного искусства (МОММА), Гоголевский бульвар, 10

Даты проведения: 24 мая – 29 июня 2014 года

Организатор: Московская государственная художественно-промышленная академия им. С. Г. Строганова

Площадка: Московская государственная художественно-промышленная академия им. С. Г. Строганова, галерея «Тоннель»

Даты проведения: 26 июня – 20 июля 2014 года

Организаторы: Институт проблем современного искусства (ИПСИ), Объединение «Выставочные залы Москвы»

Площадка: Галерея «Нагорная»

Даты проведения: 9 июля – 24 июля 2014 года

Организатор: Музей Михаила Булгакова

Площадка: Патриаршие пруды

Дата и время проведения: 3 июля 2014 года, 20:00 - 21:00

Организатор: Центр современного искусства «Винзавод»

Площадка: Центр современного искусства «Винзавод», Большое Винохранилище

Даты проведения: 18 июня – 24 августа 2014 года

Организатор: Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

Площадка: Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

Даты проведения: 28 июня – 11 июля 2014 года

Организатор: Stella Art Foundation

Площадка: Stella Art Foundation

Даты проведения: 3 июля – 15 августа 2014 года

 

Организаторы: Северо-Западный филиал Государственного центра современного искусства (ГЦСИ), Петербургский благотворительный фонд культуры и искусства «ПРО АРТЕ»

Площадка: Центр современного искусства СОКОЛ

Даты проведения: 11 – 30 июля 2014 года

Организаторы: Международный центр танц и перформанса ЦЕХ, театр «Балет Москва», Открытая школа «Манеж/МедиаАртЛаб»

Площадка: Культурный центр «ЗИЛ»

Даты и время проведения: 26 и 27 июня 2014 года, 20:00

Организаторы: Объединение «Выставочные залы Москвы», Московская школа фотографии и мультимедиа им. Родченко

Площадка: Электромузей

Даты проведения: 9 июля – 17 августа 2014 года

Организатор: Центр творческих индустрий «ФАБРИКА»

ПлощадкаЦентр творческих индустрий «ФАБРИКА»

Даты проведения: 3 июля – 31 июля 2014 года

Организатор: Уральский филиал Государственного центра современного искусства (ГЦСИ)

Площадка: Выставочный зал «Ходынка»

Даты проведения: 6 – 31 августа 2014 года

Организатор: Центр дизайна ARTPLAY

Площадка: Центр дизайна ARTPLAY

Даты проведения: 5 августа – 29 августа 2014 года

Организатор: Фонд V-A-C

Площадка: Центр «Мусейон» (отдел ГМИИ им. Пушкина), аудитория 101

Дата и время проведения: 19 июля 2014 года, 12:00